Для слабовидящих

Новости центра











28.01.2022

Мероприятия для лидеров и волонтёров сообщества ЛЖВ

Ростовская региональная общественная организация «КОВЧЕГ-АнтиСПИД» проводит ряд мероприятий для лидеров и волонтёров сообщества ЛЖВ из 6 регионов на юге России: Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область г. Волжский, Республика Дагестан, Республика Кабардино-Балкария.

По следующим направлениям:

1. Тренинг 2 рабочих дня, консультирование Равный - равному, содействие в формировании приверженности ЛЖВ при лечении ВААРТ, командообразование, для работы на Юге, 20 участников, 1 региональный представитель и два волонтёра от каждого региона участника (офлайн г. Ростов-на-Дону);

2. Тренинг по менеджменту НКО, проведению групп взаимопомощи, социальному сопровождению ЛЖВ (онлайн);

3. Тренинг по привлечению финансирования, проектной деятельности, работа с государственными заказами, содержательной и финансовой отчетности НКО (онлайн);

4. Тренинг внутреннее и внешнее взаимодействие, работа с партнерами и СМИ, инструменты коммуникации, работа в условиях пандемии СО\/Ю 19 (20 участников офлайн).

К участию в 1-ом тренинге, который состоится в феврале 2022 г. приглашаются 1 региональный представитель от вышеуказанных регионов и активисты из сообщества ЛЖВ: участие в тренинге, проезд (автобус, поезд), проживание (двухместное), питание во время проведения мероприятия за счет организатора.

Резюме и заявки направлять на адрес: antispid_ug@mail.ru с пометкой в теме - тренинг.



Возврат к списку